Все мы любим эту тему, очень любим. Да?

1. Прежде, чем регистрировать ник

-Регестрируя персонажа, подумайте не раз. Особенно что касается канона. Если вы в течение трех дней не отправили анкету, ник удаляется.
-Если вы отправили анкету, вас приняли, но вы в течение трех дней не вступаете в игру-мы шлем предупреждение. Игнорите и его? Отлично, до свидания.
-Имейте совесть, если она у вас конечно есть. Если Вам пишет администратор, откликнитесь или сразу сообщите, что играть не намерены. Меньше проблем у вас и у нас.
-О своем отсутствии предупреждайте в соответствующей теме.
-Любой скандал с администрацией карается баном навсегда. У нас не демократия, у нас конституционная монархия.
-Мы играем по не по "Дому-2"., а по Гарри Поттеру. Любые споры выясняем вне игры, скандалим тоже. -Наезды по части игровых действий разбясняем между собой, а не выливаем в игровую путаницу.
В игре разрешены описание слеш  гет отношений, насилие,кровопролитие.Запрещено использование ненормативной лексики и унижение личности другого персонажа (игрока)
Кстати по поводу откровенных сцен. Давайте играть красиво, не подходя к подобным сценам как нам говорили на уроках биологии. Мы не занимаемся анатомией, а если так хотите, то читайте порнушку (ну или смотрите) в Интернете. Пусть все будет красиво, а не пошло.Умеете же?

2. О постах.

-Минимальный размер поста 8 строк.Да, да, не нужно недовольно хныкать, мы все-за красивую игру.
-Внимательно читайте посты, написанные перед вами. Если же ваши действия не совпадают с написанным перед вами, то вы автоматически получаете предупреждение
-Мысли оформляем курсивом,речь жирным шрифтом, а действия обыкновенным шрифтом.
-Если вы описываете дуэль заклинаниями, то о том попало ли заклинание в вашего противника или нет договариваемся в ЛС. Выпустивший заклинание не может определить попало ли оно, определяем либо заранее, либо решает GM (Game Master).

3. Реклама

-Реклама разрешена, только под ником Реклама, пароль-1234.
-Реклама по ЛС карается баном и скандалом рекламируемому форуму. Не поленимся ведь, знайте!
-Не взаимная реклама будет удаляться. Не ленивые, проверим.
-Если код нашей рекламы скопирован не полностью, то ваша реклама будет удалена.

4. Анкета

-Плагиат мы не любим. Так что придумываем и пишем анкеты сами. Если вам нечего сказать, то уж извините, это не наша проблема.
-Большая просьба научиться читать и считать, и хоть немного обращать внимание на комментарии к пунктам анкеты-что можно, что нельзя, примерный обьем пнкта-все же это было написано для вашего сведения, а не ради количества буковок.
-Вы знаете о нашей любимой Мэри-Сью? Уверны, ее горячо любим не только вы. Так что если ваш персонаж-идеал, воплощение и средоточие красоты (пятый размер груди, мускулы даже в мозгу и прочее), ума, всесилия и при этои одной левой уложит всю российскую армию, то вам не к нам, простите. А уж если ваш персонаж обладает всеми вышеперечисленными качествами, постарайтесь описать это так, чтобы мы действительно поверили.

5. Профиль

-Аватары.Просьба не забывать, что мы играем в ролевую по "Гарри Поттеру", и просьба не брать внешности аниме-персонажей. Впрочем, порнозвезды  тоже не приветствуются..
-Максимальное количество внешностей 2. Добавитьвнешность нельзя, изменить-можно.
-Подпись. Запрещается вносить в подпись нецензурные фразы и выражение, наказание-бан. Обязательно в подписи должна находиться точная ссылка на вашу анкету. Если вы не можете поставить точную ссылку, то обращаемся за помощью к администраторам или модераторам. Просьба не делать подписи размером в собственные посты или больше, не загружать картинками и громадным количеством ссылок.

И, наконец-за несоблюдение правил идет наказание:

1. Предупреждение.
2. Три предупреждения-бан на сутки.
3. Плагиатчики и хамы получают бан без предупреждения и навсегда
.

Главное, помните- незнание правил не освобождает от ответственности